返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
为什么我的苹果屏幕忽明忽暗
时间:2026-05-05 07:14:06
1、
点击辅助功能
打开手机设置,点击进入辅助功能。
2、
点击显示
点击进入显示与文字大小。
3、
完成设置
点击关闭自动亮度调节,完成设置。
苹果手机屏幕亮度一会亮一会暗
苹果手机屏幕忽亮忽暗是怎么回事?
苹果手机如何调冷色调?
为什么苹果手机老是自己调亮
苹果手机亮度自动变暗怎么回事
为你推荐:
月经回潮是怎么回事
布丁怎么做
血压压差小是怎么回事
牛蹄筋怎么做好吃
怎么查违章
幸福树怎么养
房屋契税怎么算
宝宝发烧怎么办
豌豆怎么吃
尿液发黄是怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com