返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启极简模式?
时间:2026-04-23 09:10:37
1、找到手机设置打开。
2、点击特色功能选项进入。
3、点击极简模式选项进入。
4、点击下方开启即可完成设置。
1、找到手机设置打开。
2、点击特色功能选项进入。
3、点击极简模式选项进入。
4、点击下方开启即可完成设置。
win10系统怎么升级win11
Win10系统怎么升级成Win11
windows预览体验计划空白怎么解决
win10怎么收到win11更新推送
小米笔记本安装官网驱动
为你推荐:
孕妇可以吃石榴吗
放逐之城怎么增加人口
胸罩怎么分大小
行书的特点
爱尔兰旅游
肥胖纹可以消除吗
员工辞职报告怎么写
活螃蟹怎么保存过夜
银川旅游景点攻略
鼻子怎么变挺
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com