返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭红袖读书中的个性化广告
时间:2026-05-07 12:15:25
1、打开手机红袖读书软件,点击界面右下角我的。
2、点击界面左上角更多图标。
3、点击界面隐私管理选项。
4、最后点击界面关闭个性化广告即可。
红袖读书怎么关闭个性化广告
红袖读书应用开启个性化推荐怎么做
红袖读书怎么开启个性化推荐?
红袖读书APP如何关闭个性化推荐
红袖读书关闭个性化广告怎么做
为你推荐:
展开的近义词是什么
太阳果怎么吃
恼怒的近义词
孕妇烧心怎么办
如果的近义词
伯纳天纯狗粮怎么样
公牛插座怎么样
甄嬛传怎么读
骄傲的近义词
殷墟博物馆
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com