返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何进行足迹打卡
时间:2026-04-24 13:05:32
1、在“我的”界面,点击“我的足迹”。
2、在“我的足迹”界面,点击“添加足迹”。
3、在“添加足迹”界面,点击“打卡”。
小红书怎么举报违规
小红书怎么设置不把我推荐给微信好友
豆瓣怎样查看被加入黑名单的人
小红书怎么关闭推荐笔记功能
手机端小红书应该怎么举报别人
为你推荐:
普林斯顿大学简介
玉玺争夺战攻略
儿童流鼻涕怎么办
冒险岛攻略
纪念碑谷2攻略
东芝电视机怎么样
仓鼠怎么训练
文件删除了怎么找回来
鼓浪屿旅游攻略自由行
减肥蔬菜汁
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com