返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
轻颜相机怎么调整照片色温
时间:2026-05-07 15:32:21
1、首先打开轻颜相机,点击上方的相册,导入一张图片;
2、在弹出来的页面中,然后导入图片后,点击功能中的色温;
3、在弹出来的页面中,最后往左或者往右调动色温的数值,照片的色温颜色发生改变。
苹果怎么调整色温?
轻颜相机如何调整照片的色温
相机色温怎么调
iphone相机是如何调色温的?
Foodie app如何调整照片色温?
为你推荐:
核桃的作用
板书的作用
一朵玫瑰花代表什么
所见古诗的意思
呵呵是什么意思
海参什么季节吃最好
望尘莫及是什么意思
手机串号有什么用
碘酒的作用
故弄玄虚的意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com