返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
随身乐队开启语音遥控怎么做
时间:2026-04-22 18:12:28
1、打开随身乐队
进入手机系统,打开随身乐队应用
2、点击我的
在主界面中,点击打开右下方的”我的“
3、打开设置图标
点击打开设置图标
4、开启语音遥控
点击开启语音遥控后面的开关就可以了。
随身乐队怎么开启音量键翻页
随身乐队怎么开启语音遥控
随身乐队怎么开启消息盒子
手机随身乐队怎么弹吉他
随身乐队怎么开启资讯活动提醒
为你推荐:
随州大洪山风景区
驴妈妈旅游网
互联网的特点
怎么知道电脑密码
精子可以吃
皇家守卫军攻略
奇迹暖暖攻略公主级
西安旅游攻略3天
脸部下垂怎么恢复
新媒体的特点
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com