返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼在哪儿开启下播后自动跳转到推荐直播间
时间:2026-04-23 00:30:37
1、打开斗鱼,在我的点击右上角的设置
2、在设置页面,点击播放设置
3、在播放设置页面,找到下播后自动跳转到推荐直播间,点击右侧的开关即可完成操作
斗鱼在哪儿开启下播后自动跳转到推荐直播间
斗鱼如何允许下播后自动跳转到推荐直播间
斗鱼下播后自动跳转到推荐直播间在哪里关闭
斗鱼如何关闭下播后自动跳转到推荐直播间
斗鱼在哪儿开启下播后自动跳转到推荐直播间
为你推荐:
如何改微信号
怎么定时关机电脑
otc是什么意思
skyworth是什么品牌电视
法莱鱼竿怎么样
生活日记网
月经量少是什么原因
帕杰罗v93怎么样
itunes是什么意思
微信小店怎么开
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com