返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米12没有呼吸灯怎么提示
时间:2026-04-21 18:44:01
1、
点击齿轮图标
打开手机电话拨号页面,点击上方的齿轮图标。
2、
点击来电时状态
点击页面下方的来电时状态选项。
3、
打开来电闪光灯开关
点击打开来电闪光灯的开关就可以提示了。
小米12呼吸灯在哪里?怎么设置?
小米12呼吸灯在哪里设置
小米12没有呼吸灯怎么提示
小米12怎么打开呼吸灯?
小米手机呼吸灯如何设置
为你推荐:
头皮痒有小疙瘩怎么办
葛根粉怎么吃
摩托罗拉手机怎么样
head怎么读
万用表怎么用
u盾证书怎么下载
佾怎么读
怎么煮饺子
怎么填报志愿
开户行怎么查
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com