返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何设置开启听录一致
时间:2026-04-22 13:23:56
1、首先,运行OPPO手机,选择声音与振动,点击打开。
2、其次,点击打开更多声音设置。
3、接着,点击打开耳机返听。
4、最后,将听录一致右侧开关,点击开启即可。
OPPO手机的听录一致如何设置关闭
全民K歌怎么设置音效?
全民K歌怎么进行机构认证
全民K歌如何进行机构认证
全民K歌隐藏我的歌房状态怎么开启
为你推荐:
简单素描画图片大全
吕剧大全
安全小报图片大全
生菜的做法大全
男运动鞋品牌大全
滴滴打车怎么付钱
小学诗歌大全
黄网址大全
现代周公解梦大全
欧美科幻电影大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com