返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
i襄阳怎么查中考成绩
时间:2026-04-21 19:04:57
1、打开手机上的i襄阳APP,点击进入,如图所示
2、点击首页的“教育”,如图所示
3、点击“中考查分”,如图所示
4、选择九年级,如图所示
5、输入准考证号,考生号,点击查询,如图所示
中考成绩怎么查
宜宾中考成绩怎么查
宝鸡中考成绩怎么查
兰州中考成绩怎么查
怎么查中考成绩
为你推荐:
开网店怎么样
颖儿减肥前后对比照
怎么吃才能减肥
什么茶减肥效果好
星际战甲攻略
青海湖攻略
福尔摩斯罪与罚攻略
攻略吧少年
急性肠胃炎怎么调理
城市天际线攻略
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com