返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
星巴克取餐名字怎么改
时间:2026-04-24 12:25:09
1、打开手机上的星巴克。点击右下角的我。
2、点击左上角的头像。
3、输入新的姓名,点击保存。
4、星巴克的取餐名字就修改好了。
星巴克怎么修改用户名
星巴克昵称如何改
星巴克昵称怎么改
星巴克昵称怎么改
星巴克如何修改登录账户名
为你推荐:
尿道感染怎么办
六个平行志愿怎么录取
六字真言怎么读
草莓酱怎么做
word怎么删除一页
怎么祛除老年斑
芒果怎么吃
贵州大学怎么样
平均工资怎么算
左旋肉碱怎么吃
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com