返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝哪里可以查看证书
时间:2026-04-25 10:47:32
1、1.
首先打开支付宝,进入【国家政务服务平台】如图所示;
2、2.
接下来在新的页面点击【学位证书网上查询】如图所示;
3、最后;
在新的页面输入姓名和证书编号,点击【查询】即可
支付宝怎么查自己技能证书
支付宝职业技能等级证书怎么查询
支付宝如何查询个人学历证书呢?
支付宝怎么查职业资格证书
支付宝如何查询个人职业等级证书
为你推荐:
创世中文网怎么样
电脑怎么扫描二维码
亲密度怎么增加
肋骨疼是怎么回事
iphone怎么读
英雄联盟语音怎么开
利息税怎么算
苹果手机卡怎么装
皮肤干燥瘙痒怎么办
怎么做目录
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com