返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为p50时间如何自动设置
时间:2026-04-21 21:55:54
1、在手机设置菜单中点击【系统和更新】。
2、点击【日期和时间】。
3、打开【24小时制】下的自动设置右侧的开关即可。
1、在手机设置菜单中点击【系统和更新】。
点击【日期和时间】。
打开【24小时制】下的自动设置右侧的开关即可。
华为P50怎么设置开启小艺智慧语音
华为手机怎么设置指纹识别动画
荣耀70Pro设置全面屏手势操作分享
农行金融小秘书如何设置提醒事项
华为p50pro的虚拟按键屏幕内三键导航怎样设置
为你推荐:
镇静的近义词
愚人节用英语怎么说
微信怎么群发链接
尤其的近义词
末影人怎么打
培训心得体会怎么写
男人发型图片
福州到平潭岛怎么坐车
鸡蛋羹怎么做好吃
喝酒喝多了怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com