返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么唤醒Siri
时间:2026-04-23 08:56:15
1、在苹果手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击Siri与搜索进入。
3、在Siri与搜索页面,打开用嘿Siri唤醒开关即可。
iphone7怎样将铃声导入手机
苹果设置通讯录表情头像方法介绍
如何给苹果手机添加自己喜欢的铃声
苹果13微信怎样设置来电铃声
抹茶拿铁的做法
为你推荐:
怀孕可以吃西瓜吗
洛阳旅游景点
平谷旅游景点大全
怎么连接无线路由器
金佛山旅游攻略
大连旅游团
以铜为镜可以正衣冠
食人鱼可以吃吗
战神2攻略
郑州旅游景点
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com