返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置快影APP的个性化广告
时间:2026-04-23 03:16:52
1、打开快影APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、点击“个性化广告开关”进入,如图。
3、把“个性化广告开关”右侧的按钮打开即可,如图。
如何关闭快影APP个性化广告推荐
快影APP怎么关闭个性化广告
快影怎样如何个性化广告
快影怎样打开个性化广告
快影app怎么关闭个性化广告?
为你推荐:
怎么注销微信号
单身证明怎么开
圩怎么读音
新鲜猴头菇的家常做法
早射怎么自我调理
小便次数多是怎么回事
焯怎么读
爻怎么读
谢贤为什么打曾江
麂怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com