返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育到哪快速关闭个性化广告
时间:2026-05-03 19:22:54
1、打开APP,选择的我的。
2、选择隐私设置。
3、选择个性化广告管理。
4、选择个性化广告,选择关闭即可。
1、1、打开APP,选择的我的。
2、选择隐私设置。
3、选择个性化广告管理。
4、选择个性化广告,选择关闭即可。
腾讯体育怎么关闭个性化广告
腾讯体育个性化广告怎么关闭
腾讯体育APP如何关闭个性化广告?
腾讯体育个性化广告怎么关闭
腾讯体育个性化广告怎么关闭
为你推荐:
的繁体字怎么写
车购置税怎么算
小孩便秘怎么调理
pdf怎么压缩
美图秀秀怎么去水印
腹语怎么练
足球怎么踢
公务员考试怎么缴费
电源已接通未充电怎么办
手心脚心发热是怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com