返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
维词如何设置发音次数2次
时间:2026-04-22 20:09:03
1、打开维词,在我的界面点击设置。
2、在设置界面,选择发音次数。
3、选择2次,点击勾选即可。
乐词新东方怎么设置自动播放单词发音的次数
维词怎么设置学习发音次数
维词设置发音次数教程
维词在哪设置发音次数
维词APP如何设置发音次数?
为你推荐:
腹黑是什么意思
狡兔三窟是什么意思
你好生活
奥丹姆怎么去
安卓手机如何截图
睡眠不好如何调理
物理内存怎么清理
大闸蟹怎么清洗
生活疲惫无助累的句子
如何开发软件
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com