返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
口袋故事怎么关闭自动播放试听内容
时间:2026-05-01 20:53:05
1、打开手机上的口袋故事,然后我们点击设置。
2、接着我们点击软件设置。
3、之后将自动播放试听内容的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭自动播放试听内容。
口袋故事怎么关闭自动播放试听内容
口袋故事怎么反馈客服
口袋故事怎么关闭消息免打扰
口袋故事怎么关闭语音提示
口袋故事怎么关闭消息免打扰
为你推荐:
地包天怎么矫正
怎么开光
怎么注销珍爱网账号
黑芝麻怎么炒熟
顺丰快递怎么收费
家长的意见怎么写20字
单行线逆行怎么处罚
社保卡查询余额怎么查
白癜风是怎么引起的
脸红发热是怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com