返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
云闪付APP如何设置指纹支付?
时间:2026-04-26 01:06:34
1、进入云闪付APP,点击右下角我的
2、进入我的界面,点击右上角设置
3、进入设置界面,点击生物识别
4、进入生物识别,点击指纹设置
5、进入指纹设置点击指纹支付即可
云闪付app解锁如何设置指纹
云闪付如何取消指纹支付
云闪付如何添加指纹支付
云闪付怎么取消指纹支付
云闪付怎样开通指纹支付
为你推荐:
山西医科大学怎么样
我的世界马怎么骑
怎么找回qq密码
教育类别怎么填
怎么做鸡蛋羹
朗逸怎么样
脸部过敏发红怎么办
地震了怎么办
苹果手机缓存怎么清理
光猫怎么连接路由器
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com