返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何删除华为手表设备?
时间:2026-05-19 03:10:24
1、在华为手机运动健康应用,依次打开【设备】,选择华为手表设备。
2、在华为手表设备页面,点击右上角【更多】菜单,选项【删除设备】。
3、在弹出的确认删除窗口,点击【删除】确认即可。
华为GT3手表怎么显示天气?
华为手机怎么删除华为手表?
华为手表声音怎么设置
华为手表怎么删除设备
华为手机怎么关闭运动健康数据同步
为你推荐:
东风标致508怎么样
品德与生活
红龙鱼怎么养
亦庄生活网
kg是什么意思
怎么减肥效果最好
bg是什么意思
广东工程职业技术学院怎么样
吉林工商学院怎么样
工作性质怎么填
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com