返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
车来了APP怎样进行智能推荐设置?
时间:2026-04-21 20:55:12
1、首先:
我们选择界面右下方【我的】图标点击进入;
2、其次:
我们选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入;
3、最后:
点击【智能推荐设置】选项,我们就可以进行智能推荐设置了。
荔枝app怎么关闭智能推荐
百度APP怎么开启智能推荐?
百度APP智能推荐怎么开启
车来了APP怎样进行提醒设置?
百度APP智能推荐如何开启
为你推荐:
砗磲是什么
闭口是什么
止咳化痰什么药最好
尖利的近义词是什么
什么是新媒体
公关是什么意思
手脚发麻是什么原因
巨蟹座女和什么座最配
name是什么意思
有什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com