返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小习惯简洁模式如何关闭
时间:2026-04-21 18:14:18
1、打开个人中心,点击右上角“小齿轮”图标。
2、点击“首页样式”设置项。
3、点击“首页简洁模式”开关按钮。
4、“简洁模式”开关关闭,即可关闭简洁模式。
小习惯怎么关闭习惯提醒
小习惯怎么开启首页简洁模式
小习惯如何关闭习惯提醒
小习惯软件怎么关闭首页简洁模式
小习惯如何查找首页简洁模式?
为你推荐:
word文档怎么自动生成目录
遭殃的近义词
奚落的近义词是什么
反复感冒
发现的近义词
寸头发型
怎么把手机格式化
麂皮绒怎么清洗
风寒感冒药
失望的近义词
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com