返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
新浪新闻APP如何开启大字模式?
时间:2026-04-22 12:47:13
1、打开手机桌面上的新浪新闻,然后我们点击设置。
2、之后将大字模式的滑动按钮向右滑动。
3、最后点击开启大字模式,这样便可以开启大字模式。
新浪新闻APP如何开启大字模式?
新浪新闻在哪开启大字模式
新浪新闻APP怎么开启大字模式
新浪新闻怎么开启大字模式
新浪新闻怎么开启大字模式
为你推荐:
十指连心的意思
安全期是指什么时候
什么是dlp
进击的巨人什么时候更新
微波炉什么牌子最好
有钱人都玩什么
经久不息的意思
朝花夕拾的意思
梦幻克隆装扮有什么用
成人高考什么时候出成绩
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com