返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小吉背单词如何设置每日新学词量?
时间:2026-05-01 07:21:53
1、打开小吉背单词app后,点击【设置】。
2、进入我的界面,点击【每日新学词量】。
3、进入弹出界面,选择词量,点击【确定】。
小吉背单词APP如何开启每日背词提醒
小吉背单词如何设置词典类型?
小吉背单词如何设置每日新学词量?
小吉背单词如何设置答题模式?
小吉背单词怎么查看助记
为你推荐:
教师资格证什么时候出成绩
运动的好处
tone是什么意思
光标是什么
11月11日是什么节日
什么是dns
egg是什么意思
澳门是什么时候回归的
念珠菌感染用什么药
突然袭击的意思是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com