返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米6怎样修改屏幕按键位置
时间:2026-04-22 04:17:59
1、找到手机中的“设置”并打开。
2、点击“更多设置”。
3、点击“手势及按键快捷方式”。
4、点击“屏幕按键位置”。
5、选择想要的屏幕按键位置即可。
6、总结如下。
小米手机按键怎么调换
小米手机怎么调按键位置 如何修改屏幕按键位置
小米手机下方三个按键怎么设置
小米手机底部三键如何隐藏?
红米手机下面的三个键怎么设置
为你推荐:
知识竞赛活动方案
迷迭香精油的功效与作用
运动鞋广告
东阿阿胶的作用
什么电动车质量最好
resume什么意思
花粉的功效与作用及食用方法
安全阀的作用
撩妹什么意思
玻尿酸有什么作用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com