返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置静音时振动提醒日程?
时间:2026-04-25 15:43:05
1、打开日历。
2、点击上方的小圆点。
3、点击设置。
4、点击日程提醒设置。
5、点击振动选项。
6、点击选择静音时的选项。
vivoy9s怎样隐藏导航键
相册宝如何分享相册
红米5plus拍照如何
红米k30s怎么关闭高清通话
现在支持5g手机有哪些
为你推荐:
天山雪莲怎么吃
一眨眼的近义词
天干地支怎么读
清新的近义词
狼吞虎咽的近义词
感冒症状有哪些
纹理发型
屋里潮湿怎么办
牢固的近义词
贵州师范大学怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com