返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何禁用百度大字版程序化广告
时间:2026-04-22 07:34:58
1、触击百度大字版图标,打开软件。
2、触击右下角【我的】。
3、触击【设置】。
4、触击【隐私设置】。
5、触击【程序化广告设置】。
6、触击【程序化广告屏蔽】右侧按钮,由灰变蓝。
百度大字版扫一扫在哪里
如何关闭百度大字版的推送消息提醒
百度大字版app怎么收听新闻
百度大字版APP怎么收看央视
百度大字版app如何识别物品
为你推荐:
胜利的证明有什么用
杀青的意思
邑是什么意思
timing是什么意思
本科一批是什么意思啊
chart是什么意思
水瓶女和什么座最配
申根签证是什么意思
陋习的意思
吃火锅需要什么菜
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com