返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
app store怎么取消订阅
时间:2026-04-22 03:56:32
1、
首先打开app store,点击头像。
2、
在这里可以看到订阅,进入其中。
3、
最后点击取消订阅即可。
如何设置iPhone语言?
苹果手机怎么改语言
怎样将苹果手机设置成英文
appstore订阅怎么取消
苹果取消自动续费
为你推荐:
乘号怎么打
怎么考驾照
霍去病怎么死的
ps怎么换背景颜色
智跑怎么样
芒果过敏怎么办
蛋挞液怎么做
怎么添加打印机
脚气怎么办
怎么打开任务管理器
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com