返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何联系小区物业
时间:2026-04-22 06:54:16
1、首先打开手机上的软件,在初始界面选择业主用户进入;
2、然后在首页点击下方的小区智能化进入,如下图所示;
3、最后在小区智能化界面点击联系小区物业即可。
怎么找到自己小区的物业?
怎么查小区物业电话号码
怎么找小区物业电话
小区物业电话怎么查询
手机号骂人怎么投诉封号
为你推荐:
电子章怎么盖
大连财经学院怎么样
京润珍珠粉怎么样
旅游必备物品
旅游日记
京剧唱腔特点
孕妇可以吃羊肉吗
怎么用qq号开通微信
河北软件职业技术学院怎么样
加号怎么打
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com