返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学App在哪里关闭护眼模式
时间:2026-04-21 19:45:17
1、第一步:打开智慧中小学App我页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【护眼模式】进入,如图所示。
3、第三步:在护眼设置页面,把【护眼模式】关闭即可,如图所示。
怎么开启《智慧中小学》App护眼模式?
智慧中小学app护眼模式如何设置
智慧中小学App如何开启护眼模式?
智慧中小学APP怎么开启护眼模式
智慧中小学护眼模式在哪里关闭?
为你推荐:
盖亚怎么打
武松怎么死的
怎么蒸鱼
广州白云山怎么去
空间怎么关闭
怎么吃都不胖
怎么画五角星
手机怎么发微博
桌面图标怎么变小
螨虫怎么治疗
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com