返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样打开智慧中小学护眼模式
时间:2026-04-24 01:55:26
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角图标点击进入;
3、第三步
我们选择【护眼设置】点击进入;
4、第四步
我们勾选【护眼模式】开启,保存设置即可。
智慧中小学如何开启护眼模式?
智慧中小学怎么开启护眼模式
智慧中小学怎么打开护眼模式功能
智慧中小学app怎么开启护眼模式
智慧中小学APP如何打开护眼模式?
为你推荐:
玫瑰花泡水喝的功效
怎么做图片文字
工作压力大怎么缓解
仙鹤草泡水喝的功效
去凤凰旅游攻略
怎么用烤箱烤鱼
浙c是哪里的车牌
如何知道自己怀孕了
开车撞到人怎么处理
路由器的价格
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com