返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何使用红袖读书APP关闭个性化推荐?
时间:2026-04-24 05:38:26
1、第一步:
打开桌闲袭面上的红袖读书裕斤牢APP进入设置页面,点击隐私肥炼管理。
2、第二步:
点击了解与管理个性化推荐。
3、第三步:
点击关闭个性化推荐即可。
红袖读书如何开启个性化推荐
红袖读书怎么开启个性化推荐?
怎样关闭红袖读书APP的个性化推荐
如何开启红袖读书的个性化推荐功能
红袖读书应用开启个性化推荐怎么做
为你推荐:
lol自制皮肤怎么用
攀枝花学院怎么样
如何增大乳房
忻州师范学院怎么样
auto是什么意思车上的
h5是什么意思
矜持是什么意思
朝鲜人民的真实生活
如何给照片换背景
如何查汽车违章查询
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com