返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么在手机上注销银行卡?
时间:2026-05-08 11:39:12
1、首先在手机中打开交通银行APP,点击【功能】
2、然后进入到界面点击【注销银行卡】
3、最后进入到界面输入银行卡号,点击【下一步】即可办理注销
银行卡能在手机上注销吗
手机银行可以注销银行卡吗
银行卡在手机上可以注销吗
银行卡怎样在手机上注销
银行卡可以在app上注销账户
为你推荐:
决明子枕头的功效与作用
连绵不断的意思
刮目相看的意思
演绎的意思
猪心炖什么好
什么是知识经济
get是什么意思啊
帧率是什么意思
人参皂苷的作用
北大校长什么级别
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com