返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典如何开启个性化推荐?
时间:2026-04-28 04:46:41
1、打开网易有道词典App,点击左上方我的。
2、在我的页掩陵胆面,点击右上方的设置图标。
3、最后在块蹲设置页董随面,选择【个性化推荐】选项,点击开启按钮即可。
网易有道词典怎么开启个性化推荐
如何开启网易有道词典个性化推荐
网易有道词典如何开启个性化推荐
网易有道词典怎么开启个性化推荐
如何开启网易有道词典个性化推荐
为你推荐:
怎么制作表格教程
怎么制作二维码
怎么下象棋
细小怎么治
痔疮痛怎么办
彩铃怎么设置
猪血怎么做好吃
怎么做干花
癫痫怎么治疗
评语怎么写
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com