返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
腾讯qq人工客服怎么转人工
时间:2026-04-24 11:03:03
1、打开QQ之后点击左下角的三根短横线。
2、在出现的菜单中点击帮助。
3、在帮助的下拉菜单中点击腾讯客服。
4、进入客服页面后,将页面拖至底部,找到腾讯服务专线,拨打电话就可以了。
qq人工客服怎么转人工
qq人工客服电话怎么找
qq人工客服电话
腾讯QQ如何联系客服
如何寻找QQ人工客服
为你推荐:
蛋卷发型
没关系英文怎么说
腱鞘炎是怎么回事
迫在眉睫的近义词
怎么重装电脑
警觉的近义词
橄榄核怎么盘
南京云锦博物馆
憔悴的近义词
碗莲种子怎么种
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com