返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPad如何更改Siri的声音性别
时间:2026-04-22 20:15:37
1、首先准备一台iPad并解锁。
2、点击并打开“设置”。
3、然后,点击“Siri与搜索”。
4、打开“Siri声音”。
5、如图,选择自己喜欢的性别即可。
iPad如何关闭iCloud云备份
ipad教育优惠怎么买
ipad怎么截图
ipad键盘分开了怎么办
air5怎么关机
为你推荐:
吃什么食物可以减肥
简历求职意向怎么写
暨南大学深圳旅游学院
贵州旅游自由行攻略
朔州旅游
青岛旅游攻略
韩国旅游
ai怎么打开
附近旅游
lol猴子怎么玩
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com