返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪里开杜比视界
时间:2026-04-21 16:27:27
1、打开相机设置页
进入设置页,打开“相机”设置界面。
2、点击录制视频项
在相机设置页,点击“录制视频”设置选项。
3、勾选4K60fps
将分辨率勾选为“4K,60fps”,即打开杜比视界。
lol英雄联盟手游盲僧连招
绝地求生0×00000fe0错误怎么办
如何做一杯桂花气泡美式咖啡
虎牙直播如何更换登录手机号
电脑中如何查看NVIDIA Output总线类型 GUID?
为你推荐:
刻舟求剑是什么意思
蜜蜂养殖技术视频
rainy是什么意思中文
管培生是做什么的
什么是唯物史观
什么是翻新机
鲍鱼什么意思
计划生育什么时候开始的
pubg是什么游戏
少将是什么级别
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com