返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
多点怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-05-10 04:35:46
1、首先在手机中找到【多点】并打开
2、切换到【我的】页签,点击左上角设置图标进入
3、点击【隐私设置】进入
4、将【个性化推荐】关闭即可完成
多点怎么关闭个性化推荐
手机QQ怎么关闭个性化广告推荐、个性化内容推荐
多点如何打开个性化推荐
小宇宙怎么关闭个性化推荐
多点怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
惊心动魄是什么意思
cps是什么意思
端午节祝福短信
若有所悟的意思
妖机是什么意思
公司奖品买什么好
肝钙化是什么意思
开网吧需要什么证件
stone是什么意思
白色情人节送什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com