返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎么开通指纹支付?
时间:2026-04-26 23:22:22
1、进入飞猪旅行首页后,点击右下角的【我的】;
2、然后点击右上角的设置图标;
3、再点击【生物支付】;
4、接着点击【立即开通】即可。
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
飞猪旅行怎样关闭指纹支付
飞猪旅行在哪里开启指纹支付
飞猪旅行指纹支付怎么弄
为你推荐:
如何包包子
当代大学生如何爱国
宁波哪里好玩
复读机怎么用
苹果手机照片删除如何恢复
金陵是现在的哪里
常州工学院怎么样
颜夕卡盟怎么样
健身蛋白粉怎么吃
h3c路由器怎么设置
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com