返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何导出自己的健康数据
时间:2026-04-26 10:42:31
1、点击头像
选择打开苹果健康中自己头像。
2、点击导出所有健康数据
进入后点击下方的导出所有健康数据。
3、点击导出
在弹出的界面中点击导出即可成功操作。
怎样将健身记录发信息给手机联系人
iphone睡眠添加午睡
设定iwatch 健康记录(三个圈那个)每天活动卡路里目标值为多少比较合适呢
iPhone岭南通app图标关闭右上角角标通知
微信付款码url快捷指令
为你推荐:
huge是什么意思
sakura是什么意思
nap是什么意思
镶的意思
煲粥用什么锅好
同事生日祝福语
国税地税分别征什么税
蝉这首诗的意思
18朵玫瑰代表什么
smtp是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com