返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
百搜视频怎么关闭接收个性化内容推荐
时间:2026-04-22 18:09:59
1、打开手机桌面上的百搜视频,之后点击设置。
2、然后将接收个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动。
3、这样便可以关闭了接收个性化内容推荐,如图所示。
百搜视频接收个性化内容推荐怎么关闭
百搜视频如何关闭接收个性化内容推荐
百搜视频接收个性化内容推荐怎样关闭
百搜视频怎样关闭接收个性化内容推荐?
百搜视频怎么关闭接收个性化内容推荐
为你推荐:
红枣泡水的功效与作用
如何给u盘加密
忘记锁屏图案怎么办
产后如何收腹
如何投诉中国移动
癫痫频繁发作怎么办
whoo后怎么样
资生堂化妆品怎么样
如何快速解酒
适合发朋友圈的句子
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com