返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
演唱会门票怎么转让
时间:2026-04-24 16:35:57
1、大麦app页面,点击右下角我的,选择在线客服项目。
2、点击选择右下角在线客服进入服务大厅。
3、发送演唱会门票转让问题,根据提示非实名制购票可进行相关操作。
怎么用大麦抢票
闲鱼怎么买演唱会门票
演唱会门票怎么转卖给别人
大麦电子票怎么转赠不了
大麦怎么转赠电子票
为你推荐:
心率不齐有什么症状
什么是工程硕士
情殇是什么意思
卡牌带什么召唤师技能
成都有什么好玩的景点
欧克是什么意思
宝宝买什么保险合适
嘉是什么意思
电线颜色代表什么
融洽的意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com