返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机盲人模式怎么快速关闭
时间:2026-04-21 17:11:59
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】选项。
2、点击【旁白】并关闭其开关即可实现关闭盲人模式
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】选项。
点击【旁白】并关闭其开关即可实现关闭盲人模式
iPhone盲人模式下如何解锁屏密码和关闭盲人模式
苹果手机怎么关闭盲人模式
苹果手机在哪里关闭盲人模式
苹果手机盲人模式怎么关闭
iphone强制关闭盲人模式
为你推荐:
什么是鹅口疮
dde净量是什么意思
什么是八卦
大学运动会通讯稿
女朋友生日送什么好
什么是党性
什么是像素
二年级运动会口号
比基尼是什么意思
摆地摊卖什么利润大
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com