返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机设置双击熄屏的方法
时间:2026-04-23 02:44:55
1、首先我们打开手机,接着进入设置点击【快捷与辅助】。
2、然后在快捷与辅助界面,点击列表的【智能体感】。
3、然后点击选择【智能亮屏熄屏】。最后找到列表的【双击熄屏】。
vivoy53s手机怎么设置日期
vivo手机jovi怎么关闭
vivox70手机怎么恢复出厂设置
vivo敲击两下亮屏如何设置
iqooneo7怎么设置充电动画
为你推荐:
倾城之恋简介
怎么治疗眼袋
怎么锁定电脑
绿色循环圈外传攻略
少林寺旅游攻略
科学减肥方法
怎么设置空间访问权限
稼怎么组词
胸小怎么穿婚纱
斯米克瓷砖怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com