返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机连安卓
时间:2026-04-23 13:46:37
1、打开充电盒盒盖,保持耳机在充电盒内,长按盒子上的功能键至白色指示灯闪烁。
2、打开安卓手机蓝牙功能。
3、在蓝牙列表中点击耳机名称连接即可。
用倒排工期法进行IT项目管理
努比亚手机z9max 充电接口故障 怎么修
BeatsX耳机在安卓与苹果设备之间切换。?
姜片糖怎么做
大众CC1.8T刷二阶
为你推荐:
什么是议论文
23岁属什么生肖
中出什么意思
包容是什么意思
煎牛排用什么油
教师节送什么好
鲸落是什么意思
qe是什么意思啊
1980年属什么生肖
11月5日是什么星座
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com