返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
行政区划代码怎么查询
时间:2026-05-09 16:32:42
1、打开支付宝,点击【国务院客户端】。
2、进入页面后,点击【更多】。
3、在更多页面,点击【全国行政区划信息查询】。
4、进入页面后输入地址,即可查看代码。
行政区域代码怎么查
12位行政区划代码怎么查
行政区划代码如何查询
区划代码和城乡代码怎么查
行政区划代码查询
为你推荐:
painting是什么意思
报告编号是什么
属羊和什么属相最配
薪级工资是什么意思
什么手机拍照效果最好
三个土念什么字
被减数是什么
宁古塔是现今什么地方
潜规则是什么意思
wave是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com