返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
不背单词app软件怎么快速清除所有缓存记录
时间:2026-04-22 20:41:37
1、打开不背单词,点击页面中的【头像】。
2、在打开的页面中,点击右上角的【设置】。
3、在打开的页面中,点击【清除缓存】。
4、在打开的弹窗中,点击【清除】即可。
不背单词怎么把review清空
不背单词如何清除缓存?
不背单词误点垃圾桶删除了单词怎么办
不背单词如何清空复习中的单词
不背单词APP怎么删除生词
为你推荐:
通讯稿怎么写
我的世界铁轨怎么做
怎么打开任务管理器
大象英语怎么读
电脑怎么设置密码锁屏
眼霜怎么用
华为手机怎么投屏到电视
颈椎疼怎么办
我的世界小麦怎么种
ofo怎么退押金
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com