返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
在闲鱼如何申请退款?
时间:2026-04-23 17:22:34
1、打开手机【闲鱼】,点击右下角的【我的】。
2、点击需要申请退款的订单,点击下方的【我要退款】。
3、选择服务类型。
4、填写退款信息,点击【提交】即可。
闲鱼怎么申请退款
闲鱼已确认收货怎么申请退款
闲鱼怎么退款
闲鱼买了东西怎么申请退款
闲鱼怎么退款
为你推荐:
咸肉怎么吃
坐月子可以看电视吗
从深圳怎么去香港
吃什么可以抗衰老
新加坡旅游签证
电子章怎么盖
电脑怎么还原出厂设置
昆明周边旅游景点
淘宝运费险怎么设置
魔兽世界怎么幻化
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com