返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐如何设置自动播放歌曲?
时间:2026-05-01 23:19:25
1、点击桌面图标打开酷狗音乐
2、点击菜单栏
3、打开设置
4、点击常规设置
5、勾选自动播放酷狗音乐即可完成设置
酷狗app怎么设置开启或关闭自动播放K歌?
酷狗音乐怎么设置自动播放歌曲
酷狗音乐怎么开启自动播放歌曲
酷狗音乐APP怎么设置播放歌曲自动进入播放页?
如何设置酷狗音乐软件一打开就自动播放音乐?
为你推荐:
鱿鱼怎么做好吃
银耳百合汤的做法
鲫鱼做法
邯郸怎么读
雪花酥的做法
芦笋的做法
阴虱子是怎么形成的
醋泡花生米的正确做法
高压锅酱牛肉的做法
訾怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com