返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
雅娜购app如何提交意见反馈
时间:2026-04-23 00:32:39
1、点击关于雅娜购
进入我的界面,点击【关于雅娜购】。
2、点击意见反馈
进入关于我们界面,点击【意见反馈】。
3、点击提交
进入意见反馈界面,选择反馈类型、输入反馈内容、姓名、电话,点击【提交】。
雅娜购app怎么联系在线客服
潮购街app怎么提交意见反馈
雅娜购app怎么添加E卡
惠拼购app怎么提交意见反馈
邦购商城app怎么提交意见反馈?
为你推荐:
孕妇可以吃牛肉吗
五大连池旅游攻略
重庆旅游攻略景点必去
牛奶可以美白吗
深圳旅游景点
舟山旅游
张家界景区门票
乌镇旅游
重阳节英语怎么说
梦幻西游造房子攻略
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com